Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 10:46, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 11:11. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 10:46
Станция метро ''Могилевская'' 10:48
Молочный комбинат 10:51
Большой Тростенец 10:54
Малый Тростенец 10:56
Смиловичский тракт 10:59
Поворот на Сосны 11:03
Поворот на Городок 11:04
Павловского 11:06
Поворот на Городок 11:09
Академика Красина 11:09
Сосны 11:11