Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 12:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 12:16, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 12:34, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:41. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 12:16
Станция метро ''Могилевская'' 12:18
Молочный комбинат 12:21
Большой Тростенец 12:24
Малый Тростенец 12:26
Смиловичский тракт 12:29
Поворот на Сосны 12:33
Поворот на Городок 12:34
Павловского 12:36
Поворот на Городок 12:39
Академика Красина 12:39
Сосны 12:41