Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:46, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:11. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:46
Станция метро ''Могилевская'' 11:48
Молочный комбинат 11:51
Большой Тростенец 11:54
Малый Тростенец 11:56
Смиловичский тракт 11:59
Поворот на Сосны 12:03
Поворот на Городок 12:04
Павловского 12:06
Поворот на Городок 12:08
Академика Красина 12:09
Сосны 12:11