Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 05:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 05:13, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 05:31, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 05:38. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 05:13
Станция метро ''Могилевская'' 05:15
Молочный комбинат 05:18
Большой Тростенец 05:21
Малый Тростенец 05:23
Смиловичский тракт 05:26
Поворот на Сосны 05:30
Поворот на Городок 05:31
Павловского 05:33
Поворот на Городок 05:36
Академика Красина 05:36
Сосны 05:38