Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 05:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 05:23, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 05:41, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 05:48. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 05:23
Станция метро ''Могилевская'' 05:25
Молочный комбинат 05:28
Большой Тростенец 05:31
Малый Тростенец 05:33
Смиловичский тракт 05:36
Поворот на Сосны 05:40
Поворот на Городок 05:41
Павловского 05:43
Поворот на Городок 05:46
Академика Красина 05:46
Сосны 05:48