Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 05:35, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 06:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 05:35
Станция метро ''Могилевская'' 05:37
Молочный комбинат 05:40
Большой Тростенец 05:43
Малый Тростенец 05:45
Смиловичский тракт 05:48
Поворот на Сосны 05:52
Поворот на Городок 05:53
Павловского 05:55
Поворот на Городок 05:57
Академика Красина 05:58
Сосны 06:00