Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 06:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 06:10, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 06:35. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 06:10
Станция метро ''Могилевская'' 06:12
Молочный комбинат 06:15
Большой Тростенец 06:18
Малый Тростенец 06:20
Смиловичский тракт 06:23
Поворот на Сосны 06:27
Поворот на Городок 06:28
Павловского 06:30
Поворот на Городок 06:32
Академика Красина 06:33
Сосны 06:35