Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 06:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 06:18, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 06:43. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 06:18
Станция метро ''Могилевская'' 06:20
Молочный комбинат 06:23
Большой Тростенец 06:26
Малый Тростенец 06:28
Смиловичский тракт 06:31
Поворот на Сосны 06:35
Поворот на Городок 06:36
Павловского 06:38
Поворот на Городок 06:40
Академика Красина 06:41
Сосны 06:43