Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 07:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 06:52, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 07:10, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 07:17. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 06:52
Станция метро ''Могилевская'' 06:54
Молочный комбинат 06:57
Большой Тростенец 07:00
Малый Тростенец 07:02
Смиловичский тракт 07:05
Поворот на Сосны 07:09
Поворот на Городок 07:10
Павловского 07:12
Поворот на Городок 07:15
Академика Красина 07:15
Сосны 07:17