Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Молочный комбинат

Время: 11:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:27, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 11:52. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:27
Станция метро ''Могилевская'' 11:29
Молочный комбинат 11:32
Большой Тростенец 11:35
Малый Тростенец 11:37
Смиловичский тракт 11:40
Поворот на Сосны 11:44
Поворот на Городок 11:45
Павловского 11:47
Поворот на Городок 11:50
Академика Красина 11:50
Сосны 11:52