Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Молочный комбинат

Время: 05:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 05:34, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 05:39, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 05:59. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 05:34
Станция метро ''Могилевская'' 05:36
Молочный комбинат 05:39
Большой Тростенец 05:42
Малый Тростенец 05:44
Смиловичский тракт 05:47
Поворот на Сосны 05:51
Поворот на Городок 05:52
Павловского 05:54
Поворот на Городок 05:56
Академика Красина 05:57
Сосны 05:59