Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Молочный комбинат

Время: 06:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 06:25, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 06:50. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 06:25
Станция метро ''Могилевская'' 06:27
Молочный комбинат 06:30
Большой Тростенец 06:33
Малый Тростенец 06:35
Смиловичский тракт 06:38
Поворот на Сосны 06:42
Поворот на Городок 06:43
Павловского 06:45
Поворот на Городок 06:48
Академика Красина 06:48
Сосны 06:50