Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Молочный комбинат

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 09:29, проходит через остановку "Молочный комбинат" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 09:54. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 09:29
Станция метро ''Могилевская'' 09:31
Молочный комбинат 09:34
Большой Тростенец 09:37
Малый Тростенец 09:39
Смиловичский тракт 09:42
Поворот на Сосны 09:46
Поворот на Городок 09:47
Павловского 09:49
Поворот на Городок 09:52
Академика Красина 09:52
Сосны 09:54