Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 10:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 10:09, проходит через остановку "Павловского" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 10:34. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 10:09
Станция метро ''Могилевская'' 10:11
Молочный комбинат 10:14
Большой Тростенец 10:17
Малый Тростенец 10:19
Смиловичский тракт 10:22
Поворот на Сосны 10:26
Поворот на Городок 10:27
Павловского 10:29
Поворот на Городок 10:32
Академика Красина 10:32
Сосны 10:34