Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 10:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 10:30, проходит через остановку "Павловского" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 10:55. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 10:30
Станция метро ''Могилевская'' 10:32
Молочный комбинат 10:35
Большой Тростенец 10:38
Малый Тростенец 10:40
Смиловичский тракт 10:43
Поворот на Сосны 10:47
Поворот на Городок 10:48
Павловского 10:50
Поворот на Городок 10:53
Академика Красина 10:53
Сосны 10:55