Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 09:49, проходит через остановку "Павловского" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 10:14. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 09:49
Станция метро ''Могилевская'' 09:51
Молочный комбинат 09:54
Большой Тростенец 09:57
Малый Тростенец 09:59
Смиловичский тракт 10:02
Поворот на Сосны 10:06
Поворот на Городок 10:07
Павловского 10:09
Поворот на Городок 10:12
Академика Красина 10:12
Сосны 10:14