Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 11:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:00, проходит через остановку "Павловского" в 11:20, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 11:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:00
Станция метро ''Могилевская'' 11:02
Молочный комбинат 11:05
Большой Тростенец 11:08
Малый Тростенец 11:10
Смиловичский тракт 11:13
Поворот на Сосны 11:17
Поворот на Городок 11:18
Павловского 11:20
Поворот на Городок 11:23
Академика Красина 11:23
Сосны 11:25