Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 11:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:14, проходит через остановку "Павловского" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 11:39. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:14
Станция метро ''Могилевская'' 11:16
Молочный комбинат 11:19
Большой Тростенец 11:22
Малый Тростенец 11:24
Смиловичский тракт 11:27
Поворот на Сосны 11:31
Поворот на Городок 11:32
Павловского 11:34
Поворот на Городок 11:37
Академика Красина 11:37
Сосны 11:39