Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 11:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 10:45, проходит через остановку "Павловского" в 11:05, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 11:10. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 10:45
Станция метро ''Могилевская'' 10:47
Молочный комбинат 10:50
Большой Тростенец 10:53
Малый Тростенец 10:55
Смиловичский тракт 10:58
Поворот на Сосны 11:02
Поворот на Городок 11:03
Павловского 11:05
Поворот на Городок 11:08
Академика Красина 11:08
Сосны 11:10