Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:40, проходит через остановку "Павловского" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:05. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:40
Станция метро ''Могилевская'' 11:42
Молочный комбинат 11:45
Большой Тростенец 11:48
Малый Тростенец 11:50
Смиловичский тракт 11:53
Поворот на Сосны 11:57
Поворот на Городок 11:58
Павловского 12:00
Поворот на Городок 12:03
Академика Красина 12:03
Сосны 12:05