Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 13:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 12:58, проходит через остановку "Павловского" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 13:23. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 12:58
Станция метро ''Могилевская'' 13:00
Молочный комбинат 13:03
Большой Тростенец 13:06
Малый Тростенец 13:08
Смиловичский тракт 13:11
Поворот на Сосны 13:15
Поворот на Городок 13:16
Павловского 13:18
Поворот на Городок 13:21
Академика Красина 13:21
Сосны 13:23