Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 13:11, проходит через остановку "Павловского" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 13:36. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 13:11
Станция метро ''Могилевская'' 13:13
Молочный комбинат 13:16
Большой Тростенец 13:19
Малый Тростенец 13:21
Смиловичский тракт 13:24
Поворот на Сосны 13:28
Поворот на Городок 13:29
Павловского 13:31
Поворот на Городок 13:34
Академика Красина 13:34
Сосны 13:36