Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 13:51, проходит через остановку "Павловского" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 14:16. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 13:51
Станция метро ''Могилевская'' 13:53
Молочный комбинат 13:56
Большой Тростенец 13:59
Малый Тростенец 14:01
Смиловичский тракт 14:04
Поворот на Сосны 14:08
Поворот на Городок 14:09
Павловского 14:11
Поворот на Городок 14:14
Академика Красина 14:14
Сосны 14:16