Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 06:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 06:07, проходит через остановку "Павловского" в 06:27, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 06:32. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 06:07
Станция метро ''Могилевская'' 06:09
Молочный комбинат 06:12
Большой Тростенец 06:15
Малый Тростенец 06:17
Смиловичский тракт 06:20
Поворот на Сосны 06:24
Поворот на Городок 06:25
Павловского 06:27
Поворот на Городок 06:30
Академика Красина 06:30
Сосны 06:32