Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 06:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 05:49, проходит через остановку "Павловского" в 06:09, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 06:14. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 05:49
Станция метро ''Могилевская'' 05:51
Молочный комбинат 05:54
Большой Тростенец 05:57
Малый Тростенец 05:59
Смиловичский тракт 06:02
Поворот на Сосны 06:06
Поворот на Городок 06:07
Павловского 06:09
Поворот на Городок 06:12
Академика Красина 06:12
Сосны 06:14