Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 07:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 06:41, проходит через остановку "Павловского" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 07:06. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 06:41
Станция метро ''Могилевская'' 06:43
Молочный комбинат 06:46
Большой Тростенец 06:49
Малый Тростенец 06:51
Смиловичский тракт 06:54
Поворот на Сосны 06:58
Поворот на Городок 06:59
Павловского 07:01
Поворот на Городок 07:04
Академика Красина 07:04
Сосны 07:06