Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 07:21, проходит через остановку "Павловского" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 07:46. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 07:21
Станция метро ''Могилевская'' 07:23
Молочный комбинат 07:26
Большой Тростенец 07:29
Малый Тростенец 07:31
Смиловичский тракт 07:34
Поворот на Сосны 07:38
Поворот на Городок 07:39
Павловского 07:41
Поворот на Городок 07:44
Академика Красина 07:44
Сосны 07:46