Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 08:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 08:19, проходит через остановку "Павловского" в 08:39, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 08:44. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 08:19
Станция метро ''Могилевская'' 08:21
Молочный комбинат 08:24
Большой Тростенец 08:27
Малый Тростенец 08:29
Смиловичский тракт 08:32
Поворот на Сосны 08:36
Поворот на Городок 08:37
Павловского 08:39
Поворот на Городок 08:42
Академика Красина 08:42
Сосны 08:44