Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 08:34, проходит через остановку "Павловского" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 08:59. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 08:34
Станция метро ''Могилевская'' 08:36
Молочный комбинат 08:39
Большой Тростенец 08:42
Малый Тростенец 08:44
Смиловичский тракт 08:47
Поворот на Сосны 08:51
Поворот на Городок 08:52
Павловского 08:54
Поворот на Городок 08:57
Академика Красина 08:57
Сосны 08:59