Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 09:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 08:50, проходит через остановку "Павловского" в 09:10, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 09:15. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 08:50
Станция метро ''Могилевская'' 08:52
Молочный комбинат 08:55
Большой Тростенец 08:58
Малый Тростенец 09:00
Смиловичский тракт 09:03
Поворот на Сосны 09:07
Поворот на Городок 09:08
Павловского 09:10
Поворот на Городок 09:13
Академика Красина 09:13
Сосны 09:15