Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Павловского

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 09:10, проходит через остановку "Павловского" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 09:35. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 09:10
Станция метро ''Могилевская'' 09:12
Молочный комбинат 09:15
Большой Тростенец 09:18
Малый Тростенец 09:20
Смиловичский тракт 09:23
Поворот на Сосны 09:27
Поворот на Городок 09:28
Павловского 09:30
Поворот на Городок 09:33
Академика Красина 09:33
Сосны 09:35