Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:53, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:18. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:53
Станция метро ''Могилевская'' 11:55
Молочный комбинат 11:58
Большой Тростенец 12:01
Малый Тростенец 12:03
Смиловичский тракт 12:06
Поворот на Сосны 12:10
Поворот на Городок 12:11
Павловского 12:13
Поворот на Городок 12:15
Академика Красина 12:16
Сосны 12:18