Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 12:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 12:06, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 12:28, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:31. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 12:06
Станция метро ''Могилевская'' 12:08
Молочный комбинат 12:11
Большой Тростенец 12:14
Малый Тростенец 12:16
Смиловичский тракт 12:19
Поворот на Сосны 12:23
Поворот на Городок 12:24
Павловского 12:26
Поворот на Городок 12:28
Академика Красина 12:29
Сосны 12:31