Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 12:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 12:19, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:44. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 12:19
Станция метро ''Могилевская'' 12:21
Молочный комбинат 12:24
Большой Тростенец 12:27
Малый Тростенец 12:29
Смиловичский тракт 12:32
Поворот на Сосны 12:36
Поворот на Городок 12:37
Павловского 12:39
Поворот на Городок 12:41
Академика Красина 12:42
Сосны 12:44