Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 12:32, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 12:57. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 12:32
Станция метро ''Могилевская'' 12:34
Молочный комбинат 12:37
Большой Тростенец 12:40
Малый Тростенец 12:42
Смиловичский тракт 12:45
Поворот на Сосны 12:49
Поворот на Городок 12:50
Павловского 12:52
Поворот на Городок 12:54
Академика Красина 12:55
Сосны 12:57