Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 13:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 13:24, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 13:46, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 13:49. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 13:24
Станция метро ''Могилевская'' 13:26
Молочный комбинат 13:29
Большой Тростенец 13:32
Малый Тростенец 13:34
Смиловичский тракт 13:37
Поворот на Сосны 13:41
Поворот на Городок 13:42
Павловского 13:44
Поворот на Городок 13:46
Академика Красина 13:47
Сосны 13:49