Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 13:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 13:37, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 14:02. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 13:37
Станция метро ''Могилевская'' 13:39
Молочный комбинат 13:42
Большой Тростенец 13:45
Малый Тростенец 13:47
Смиловичский тракт 13:50
Поворот на Сосны 13:54
Поворот на Городок 13:55
Павловского 13:57
Поворот на Городок 13:59
Академика Красина 14:00
Сосны 14:02