Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 12:45, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 13:10. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 12:45
Станция метро ''Могилевская'' 12:47
Молочный комбинат 12:50
Большой Тростенец 12:53
Малый Тростенец 12:55
Смиловичский тракт 12:58
Поворот на Сосны 13:02
Поворот на Городок 13:03
Павловского 13:05
Поворот на Городок 13:07
Академика Красина 13:08
Сосны 13:10