Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: выходные

Остановка: Поворот на Городок

Время: 08:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 07:52, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 08:14, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 08:17. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 07:52
Станция метро ''Могилевская'' 07:54
Молочный комбинат 07:57
Большой Тростенец 08:00
Малый Тростенец 08:02
Смиловичский тракт 08:05
Поворот на Сосны 08:09
Поворот на Городок 08:10
Павловского 08:12
Поворот на Городок 08:14
Академика Красина 08:15
Сосны 08:17