Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 11:07. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Сосны 10:47
Сосны 10:47
Академика Красина 10:49
Поворот на Сосны 10:50
Смиловичский тракт 10:54
Малый Тростенец 10:57
Большой Тростенец 10:58
Молочный комбинат 11:01
Станция метро ''Могилевская'' 11:05
Автостанция "Автозаводская" 11:06
Автостанция "Автозаводская" 11:07