Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 12:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 12:07. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Сосны 11:47
Сосны 11:47
Академика Красина 11:49
Поворот на Сосны 11:50
Смиловичский тракт 11:54
Малый Тростенец 11:57
Большой Тростенец 11:58
Молочный комбинат 12:01
Станция метро ''Могилевская'' 12:05
Автостанция "Автозаводская" 12:06
Автостанция "Автозаводская" 12:07