Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 13:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 13:37. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Сосны 13:17
Академика Красина 13:19
Поворот на Сосны 13:20
Смиловичский тракт 13:24
Малый Тростенец 13:27
Большой Тростенец 13:28
Молочный комбинат 13:31
Станция метро ''Могилевская'' 13:35
Автостанция "Автозаводская" 13:37