Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 13:07. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Сосны 12:47
Академика Красина 12:49
Поворот на Сосны 12:50
Смиловичский тракт 12:54
Малый Тростенец 12:57
Большой Тростенец 12:58
Молочный комбинат 13:01
Станция метро ''Могилевская'' 13:05
Автостанция "Автозаводская" 13:07