Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 14:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 13:47, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 14:07. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Сосны 13:47
Академика Красина 13:49
Поворот на Сосны 13:50
Смиловичский тракт 13:54
Малый Тростенец 13:57
Большой Тростенец 13:58
Молочный комбинат 14:01
Станция метро ''Могилевская'' 14:05
Автостанция "Автозаводская" 14:07