Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 06:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 05:40, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 06:00. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Сосны 05:40
Сосны 05:40
Академика Красина 05:42
Поворот на Сосны 05:43
Смиловичский тракт 05:47
Малый Тростенец 05:50
Большой Тростенец 05:51
Молочный комбинат 05:54
Станция метро ''Могилевская'' 05:58
Автостанция "Автозаводская" 05:59
Автостанция "Автозаводская" 06:00