Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 06:27, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 06:47. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Сосны 06:27
Сосны 06:27
Академика Красина 06:29
Поворот на Сосны 06:30
Смиловичский тракт 06:34
Малый Тростенец 06:37
Большой Тростенец 06:38
Молочный комбинат 06:41
Станция метро ''Могилевская'' 06:45
Автостанция "Автозаводская" 06:46
Автостанция "Автозаводская" 06:47