Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 07:17. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Сосны 06:56
Сосны 06:56
Академика Красина 06:58
Поворот на Сосны 06:59
Смиловичский тракт 07:03
Малый Тростенец 07:06
Большой Тростенец 07:07
Молочный комбинат 07:11
Станция метро ''Могилевская'' 07:15
Автостанция "Автозаводская" 07:16
Автостанция "Автозаводская" 07:17