Маршрут: 110

Направление: Сосны - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 07:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Сосны - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Сосны" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Автозаводская"" в 07:48. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Сосны 07:27
Сосны 07:27
Академика Красина 07:29
Поворот на Сосны 07:30
Смиловичский тракт 07:34
Малый Тростенец 07:37
Большой Тростенец 07:38
Молочный комбинат 07:42
Станция метро ''Могилевская'' 07:46
Автостанция "Автозаводская" 07:47
Автостанция "Автозаводская" 07:48