Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 23:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 23:25, проходит через остановку "Боровляны-2" в 23:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 00:11. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Областная больница 23:25
Областная больница 23:26
Агрогородок "Лесной" 23:27
Березовая роща 23:28
Районная больница 23:29
Учебное хозяйство 23:30
Боровляны-6 23:32
Боровляны-2 23:34
Боровая 23:38
Экспоцентр 23:40
Карбышева 23:42
Якуба Коласа 23:48
Станция метро ''Московская'' 23:54
Обсерватория 23:55
Станция метро ''Восток'' 23:58
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:00
парк Уручье 00:04
Шафарнянская 00:06
Поликлиника №28 00:07
Дмитриев кирмаш 00:09
ДС Уручье-4 00:10
ДС Уручье-4 00:11