Маршрут: 113а

Направление: Областная больница - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 00:18

Примечание:

До остановки Карбышева

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113а начинает рейс в направлении "Областная больница - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Областная больница" в 00:09, проходит через остановку "Боровляны-2" в 00:18, и заканчивает рейс на остановке "Карбышева" в 00:26. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Областная больница 00:09
Областная больница 00:10
Агрогородок "Лесной" 00:11
Березовая роща 00:12
Районная больница 00:13
Учебное хозяйство 00:14
Боровляны-6 00:16
Боровляны-2 00:18
Боровая 00:22
Экспоцентр 00:24
Карбышева 00:26